Продается коттедж/дом: Севастополь, Севастополь
Коротко
- Номер объявления
- 35358
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Обновленно
- 10.09.2026
- Улица
- Севастополь
- Тип основного здания
- Отдельное
- Площадь общая
- 100
- Площадь земли
- 5
- Цена
- 8 999 999 руб.
- Просмотров
- 55
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Выгодное предложение для Вас и Вашей семьи! Давно ищите дом, но крайне мало достойных вариантов? Наше предложение специально для Вас! Свет, газ, вода - все городские коммуникации, просторный участок в экологически чистом и тихом районе города!
.
Материал стен ракушка, общая площадь одного дома 100 м/кв., три спальни, два сан.узла, котельня, кладовка, кухня-гостинная с выходом на терассу.
Внутренняя отделка стен, влагостойкий гипсокартон, электрическая разводка, отопление теплый пол и радиаторы, канализация септик и дренажный колодец, вода, газ.
Фасад, минаральная вата, акриловая штукатурка.
Во дворе сделано благоустройство, установленны откатные ворота с автоматикой, забор из профлиста, по всему периметру залит фундамент.
Тип кровли мягкая черепица.
Установленны большие дорогие входные двери.
Кадастровые номера земельных участков 91:02:003007:606;, 91:02:003007:605 , площадь каждого 4,7соток.
Все документы готовы к сделке, ипотека рассматривается. Звоните прямо сейчас!Номер объекта: #73/547270/11455
Цена 8 999 999 руб. /90 000 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
Дома/Коттеджи, Ленинский, Цена до 9 899 999, от 90 м2





Социальные кнопки