Продажа / Участки, Бахчисарай, улица Гагарина, 4 500 000
Коротко
- Номер объявления
- 33020556
- Дата подачи
- 29.04.2026
- Обновленно
- 06.10.2026
- Тип
- Участки
- Улица
- улица Гагарина
- Номер дома
- 60
- Площадь земли
- 13.9
- Цена
- 4 500 000 руб.
- Просмотров
- 75
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Лот №25221.
Большой оригинальный участок! Продаю земельный участок площадью 14 соток (ИЖС) в селе Зелёное, Бахчисарайского района. Участок располагается на въезде в село Зелёное, на левой стороне южного склона Бельбекского ущелья на центральной улице им. Гагарина. Участок огорожен с трёх сторон. Село Зелёное расположено, в верховьях реки Бельбек у подножья горы Бойка. Высота центра села над уровнем моря 360 м. В селе Зелёное располагается сельский совет, имеются клуб, библиотека, медпункт , отделение связи, магазины . Село вязано автобусным сообщением с Севастополе, Симферополем, Бахчисараем. До Бахчисарая 35 км. До ж/д станции Сирень - 27 км. До Ялты через горы Ай-Петри - 27 км. Через село Зелёное проходит много горных, туристических маршрутов
Цена 4 500 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Участки, Бахчисарай, Цена до 4 950 000, от 0 м2





Социальные кнопки