Сдам 2 ком. квартиру Судак, Алуштинская 18
Коротко
- Номер объявления
- 27151292
- Дата подачи
- 15.03.2022
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 25.06.2022
- Улица
- Алуштинская
- Номер дома
- 18
- Этаж
- 2
- Этажность
- 3
- Материал стен
- Панель
- Площадь общая
- 47
- Площадь жилая
- 28
- Площадь кухни
- 8
- Цена
- 7 000 руб.
- Просмотров
- 49
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Современная квартира в удобном и тихом месте. Индивидуальная планировка создает уют и комфорт. Теплая, уютная, с большими комнатами, добротная постройка, в прекрасном состоянии. Удобная инфраструктура. В двух шагах торговые точки, садик, школа. Транспорт рядом. Заботливо и качественно сделано. Дом привлекательный, обихоженый, аккуратный.
Окна,сантехника, , двери — все из высококачественных материалов. Соседей немного и все хорошие люди. Все удобства.
Пакет документов подготовлен.
Пишите, Звоните, отвечу на любые вопросы!
Цена 7 000 руб. в месяц

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
2-комн. Аренда квартир, Судак, Цена до 7 700, от 42 м2
Социальные кнопки