Продается 2-к квартира Симферополь, улица Ешиль Ада 16
Коротко
- Номер объявления
- 29315341
- Дата подачи
- 24.03.2023
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 07.06.2023
- Тип
- Квартиры
- Улица
- улица Ешиль Ада
- Номер дома
- 16
- Вариант
- продажа
- Этаж
- 3
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Блок
- Балкон
- 2 Балкона
- Площадь общая
- 53
- Площадь жилая
- 28
- Площадь кухни
- 8
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 2004
- Состояние
- Евростандарт
- Цена
- 6 180 000 руб.
- Просмотров
- 18
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Лот №189.
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира 53 кв.м. в тихом районе г.Симферополь. Дом 2004 года постройки. Комнаты раздельные: 13,4 и 15 кв.м. Большой квадратный коридор 9 кв.м. В коридоре есть большая кладовка, которую можно использовать как гардеробную. Лоджия 3.4 кв.м. на 2 комнаты. Если застеклить, то получится небольшая комната. Во всей квартире новые пластиковые окна. Санузел раздельный. Квартира чистая, уютная, окна на солнечную сторону. Остается в квартире мебель, холодильник,стиральная машинка,мебель на кухне, водонагреватель. Подъезд чистый. Во дворе новая детская площадка. Рядом с домом новый детский сад и школа, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта во все направления. Звоните. Покажем в удобное для вас время.
Цена 6 180 000 руб. /116 604 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
2-комн. Квартиры, Симферополь, Цена до 6 798 000, от 48 м2
Социальные кнопки