Продается 2 ком. квартира в новостройке: Севастополь, Токарева улица д.18Д/2
Коротко
- Номер объявления
- 32987195
- Дата подачи
- 08.04.2026
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 10.04.2026
- Тип
- Новостройки
- Улица
- Токарева улица
- Номер дома
- д.18Д/2
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 6
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Монолит
- Площадь общая
- 60.87
- Площадь кухни
- 13.6
- Сан. узел
- Раздельный
- Срок сдачи
- 2027
- Цена
- 12 160 000 руб.
- Просмотров
- 0
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Жилой комплекс "Доброгород" в Севастополе выделяется своим статусом и безопасными общественными пространствами. Уникальная концепция "двор без машин" позволяет детям играть безопасно, а жителям удобно перемещаться по городу. Расстояния на автомобиле до ключевых объектов: вокзалы – 11 минут, центр – 14 минут, ТЦ Sea mall – 12 минут, ТЦ Муссон – 10 минут, Парк Победы – 20 минут.
Близко к дому есть аптека, магазины, кафе и медицинский центр. Строится детский сад и начальная школа.
Создание престижного общественного пространства с безопасным входом, хорошей навигацией и независимым теплоснабжением для удобства жильцов.
В продаже имеются квартиры в жилом комплексе "Доброгород" премиум-класса. Общая площадь составляет 60,87 кв.м., при этом кухня - 13,6 кв.м. Высота потолков достигает 2,8 м.
Полная сумма в договоре, прямая продажа!
Семейная ипотека и материнский капитал!
Без комиссии, все оплачивает застройщик!
❌ С агентствами не сотрудничаем, просьба не звонить!
Цена 12 160 000 руб. /199 770 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
2-комн. Новостройки, Севастополь, Цена до 13 376 000, от 55 м2





Социальные кнопки