Продаётся коммерческая недвижимость: Феодосия, Пушкина ул
Коротко
- Номер объявления
- 20906960
- Дата подачи
- 07.05.2020
- Обновленно
- 28.09.2023
- Улица
- Пушкина ул
- Этаж
- 1
- Этажность
- 2
- Площадь общая
- 410
- Цена
- 31 000 000 руб.
- Просмотров
- 164
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам готовый бизнес - гостевой дом у моря на 9 номеров, р-н Бульварной горки, Феодосия.
Жилой дом 212 квадратных метров и отдельно стоящее здание 162 квадратных метра, летняя кухня 9 квадратных метров, бытовая комната с запасной емкостью для воды, балкон.
9 гостиничных номеров. Готовый прибыльный гостиничный бизнес.
Дом находится в 5 минутах ходьбы к морю и 3 минутах ходьбы к Набережной Феодосии. Развитая инфраструктура, множество кафе и магазинов.
Три гостиничных номера располагаются в основном доме, которые функционируют не только в сезон. 6 гостиничных номеров располагаются в отдельно стоящем здании. Всего в доме 10 туалетов и 9 душевых кабин. Дом продается полностью меблированный, все гостиничные номера оборудованы всем необходимым, телевизоры, кондиционеры, постельные принадлежности все остается. Во дворе приятный тенистый микроклимат и фонтан.
В доме автономное газовое отопление центральный водопровод и запасная емкость для воды, включенная в общую систему водоснабжения. Гостиница функционирует 10 лет и имеет в основном постоянных клиентов. Есть возможность добавить номер или переделать жилую часть под дополнительные номера. Документы полностью готовы к продаже.
Цена 31 000 000 руб. /75 610 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Кондиционер
Продажа коммерческой, Феодосия, Цена до 34 100 000, от 369 м2
Социальные кнопки