Продается 2-к квартира Феодосия, Арматлукская ул.
Коротко
- Номер объявления
- 28716907
- Дата подачи
- 24.11.2022
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 26.03.2023
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Арматлукская ул.
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 6
- Этажность
- 12
- Материал стен
- кирпично-монолитный
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 73
- Площадь жилая
- 30
- Площадь кухни
- 14
- Сан. узел
- Совмещенный
- Состояние
- Требует ремонта
- Цена
- 15 639 100 руб.
- Просмотров
- 26
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 35715949
Апартаменты бизнес класса в Коктебеле! Коктебель находится в Крыму в уникальной природной локации между морем и горами. 200 солнечных дней в году и плюсовая температура даже зимой!Комплекс расположен рядом с природными и историческими достопримечательностями - звездопад воспоминаний, гора Клементьева, завод марочных вин Коктебель, мыс Хамелеон, Золотые ворота, Карадагский природный заповедник.
Уникальный проект для Крыма - рядом с морем на территории 14га с развитой инфраструктурой - аллея к морю, трехэтажный спа-комплекс,открытый бассейн 1400 квадратных метров, закрытый бассейн 400 кв.м., детские и спортивные площадки, набережная для прогулок, рестораны и кафе-бары, коворкинг для работы, амфитеатр 850 кв.м, терраса на крыше спа-центра, открытые террасы на крышах корпусов.
Панорамные окна и открытые балконы,апартаменты сдаются в предчистовой отделке, но можно выбрать дизайнерский ремонт от застройщика (комфорт, бизнес, премиум).
Консьерж-сервис 24/7, охрана, видеонаблюдение.
Своя управляющая компания может заниматься сдачей апартаментов в аренду, сроки окупаемости от аренды всего 5-6 лет!
Вид из номера - на море и известный мыс "Хамелеон", меняющий свой облик в зависимости от погоды и времени суток!
Возможна ипотека и рассрочка!
Звоните!
Цена 15 639 100 руб. /214 234 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
2-комн. Квартиры, Феодосия, Цена до 17 203 010, от 66 м2
Социальные кнопки