Продается 2-к квартира Феодосия, Украинская ул 11
Коротко
- Номер объявления
- 20077505
- Дата подачи
- 13.03.2020
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 28.09.2023
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Украинская ул
- Номер дома
- 11
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 5
- Этажность
- 5
- Материал стен
- Блок
- Планировка
- 3
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 45.5
- Площадь жилая
- 27.8
- Площадь кухни
- 6.2
- Сан. узел
- Совмещенный
- Год постройки
- 1970
- Состояние
- Требует ремонта
- Цена
- 3 000 000 руб.
- Просмотров
- 245
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается 2-комнатная квартира Феодосии, Украинская 11, Феодосия. 5 этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 45.5 кв.м., жилая 27.8 кв.м.,(комнаты: 17.7 кв.м./ 10.1 кв.м), кухня 6.2 кв.м, прихожая 4.3 кв.м. Санузел совмещенный. Один балкон, отопление централизованное, горячая вода от газовой колонки. Без ремонта. Потолки в квартире сухие без протечек, на дом установлена шатровая крыша. Произведено утепление стен по периметру, как снаружи, так и внутри квартиры.
Расположение дома, где находится квартира, позволяет в течение пяти минут пешком дойти до центрального рыка, железнодорожного вокзала, набережной и моря, так же в шаговой доступности расположено два сквера, кинотеатр, почта, супермаркеты.
Один собственник, в квартире никто не прописан. Кадастровый паспорт РФ получен.
Свободная продажа!
Цена 3 000 000 руб. /65 934 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
2-комн. Квартиры, Феодосия, Цена до 3 300 000, от 41 м2
Социальные кнопки